Браво плюс

Event-агентствоФото- и видеосъемкаУкрашение залов «Браво плюс»
Браво плюс
В избранное

Еvent-агентство Браво плюс Алматы, Украшение залов Браво плюс Алматы


Свадьба, юбилей, пикник, день рождение, корпоративные вечеринки, банкет, фуршет, и многие другие мероприятия невозможно представить без соответствующего праздничного оформления. Компания «Браво плюс» предлагает такую услугу, как оформление праздников. В нашей компании работают лучшие профессионалы в своем деле — дизайнеры, имеющие большой опыт работы в сфере организации праздников, а также незаурядную фантазию, благодаря которой оформление Вашего праздника будет на высшем уровне. Праздничное оформление зала, помещения, клуба, ресторана превратит Ваш праздник в эксклюзивное и запоминающееся событие. Оформление праздников требует креативного подхода к работе, внимания к любым пожеланиям клиента, гибкость при решении возникающих вопросов. Наши менеджеры выезжают на место проведения, дают необходимые консультации по оформлению помещений. Мы предлагаем различные способы украшения праздничных мероприятий: воздушные шары, декор тканями, флористика, свет и т. д.



Оформление воздушными шарами.



Наиболее распространенным и востребованным способом украшения помещений является оформление места проведения мероприятия воздушными шарами. Этот способ — практичный, быстрый, удобный и экономичный, поэтому он пользуется спросом. Воздушными шарами можно украсить залы и другие помещения для проведения свадеб, юбилеев, выставок, презентаций, конференций. С их помощью создают орнаменты и узоры, гирлянды любой длины и ширины, разноцветные панно и многое другое. Создание тематического интерьера сделает Ваш праздник совершенно уникальным. Можно оказаться в «Сказочной стране», в «подводном царстве» и школе «Хогвартс», создать атмосферу «Дикого запада» — ковбойская тема и т. д. Выбор цветов воздушных шаров практически не ограничен.



Декор тканью.



Для создания праздничной атмосферы, драпировка тканями — просто идеальный вариант. Драпировка тканями — это интересно, модно, элегантно, а главное — с помощью тканей можно зрительно увеличить, или наоборот уменьшить помещение, создать атмосферу уединенности или шумного веселья. В зависимости от выбранного стиля торжества мы подберем необходимые цветовые решения и комбинации, в которых ткань может стать основой для праздничного торжества. Декор тканями позволяет задать любой образ, эпоху, настроение и индивидуальность помещения.



Флористика.



Кроме перечисленных выше способов украшения зала можно также использовать флористику. Цветы применяются для оформления практически любых торжественных мероприятий как официальных, так и праздничных. Дизайнеры нашей компании предложат Вам на выбор любые формы и композиции: букеты, арки, гирлянды, корзины. Живые и искусственные цветы уместны в любом декоре, при этом обязательно учитывается специфика, статус торжества, интерьер. В своих работах мы можем использовать как живые, так и искусственные цветы.



Оформление световыми гирляндами.



Световые гирлянды в настоящее время представляют собой одно из последних модных направлений в дизайне и декоре. В любое время года они широко используются в оформлении праздников самого различного характера. Оформление световыми приборами помогает зрительно увеличить пространство, придать ему немного загадочности и таинственности. Можно комбинировать гирлянды с цветами и тканью.



Наши дизайнеры обязательно помогут Вам воплотить в жизнь любые идеи и найдут лучшее решение, именно для Вашего праздника.



Цена на оформление складывается из множества факторов, поэтому обговаривается индивидуально при выполнении каждого проекта.



Более подробную информацию, касающуюся оформления праздников, Вы можете уточнить у наших менеджеров.




Украшение залов «Браво плюс»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: браво плюс, bravo plus