IL Bosco Di Caffe

3 отзыва о ресторане «IL Bosco Di Caffe»

3
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Анастасия Савина

Встречались с друзьями в этом интересном заведении. Очень понравился сервис, спасибо Юрию за рекомендации по кухне и приятную беседу. Кухня на высоком уровне особенно впечатлил стейк из конины. А так же благодарность высокому мастерству кондитера за вишнёвый штрудель и десерт Павлова, он здесь вполне неплох.

​Andrey O.

Просто зайдите сюда попробуйте рыбацкий суп, большой греческий завтрак. По бокалам разливают совиньон блан и сидеть замечательно. В этом дорогом городе Алматы - это очень хорошее место. Я не знаю ничего близко сопоставимого по цене-качеству, как тут. Я бы ходил сюда через день, если бы не жил в предгорьях) Уютный интерьер, барельеф из листьев и цветов на стенах. Из плюсов и минусов - немного народу. Всегда свободны лучшие столики. С одной стороны - жалко, что народ ходит в какие-то дурацкие места, с другой стороны - всё лучшее тут тебе. Пора заканчивать, - желаю Иль Боско удачи и много своих верных, хороших завсегдатаев)

Альбина Мусина

Заведение очень уютное и красивое , персонал очень вежливый , отличная локация, а главное ну очень вкусно и сытно!! Очень нравиться!