Марина и Дмитрий

Марина и Дмитрий
В избранное

Тамада Марина и Дмитрий Талдыкорган

Профессиональный творческий дуэт города Талдыкорган-Ведущая шоу-программ МАРИНА и музыкант-профессионал ДМИТРИЙ-Сделают любой ваш праздник ярким и незабываемым! Зажигательная программа, классная (ЖИВАЯ!!!) музыка+ романтичный Саксофон-ГАРАНТИРУЮТ 100% успеха и веселья!
А кто же главные действующие лица?

А кто же главные действующие лица?

Главные звезды — это вы и ваши гости!
Наша позиция строится на профессиональном убеждении: Ведущий ни в коем случае не должен быть человеком, который приехал на шоу удовлетворять свои нереализованные личные потребности в персональном бенефисе. Это не его концерт и не его звездный час, его не для этого купили. Ведущий — это профессионал, уверенно и тонко направляющий своей программой мероприятие, вплетающий всех и каждого в общее действо, предоставляющий уникальную возможность каждому его участнику блеснуть как настоящая звезда, творить, импровизировать, проявлять свои таланты и получить свой настоящий кусок славы.

Что представляет собой программа?

Вся программа в целом — это сплошной интерактив (живое шоу, в котором все происходит с участием публики). Во всем смех, веселье и светлый азарт! Все речи ведущего и построение программы преследуют, в первую очередь, главные задачи — чествование виновников торжества. А если это корпоративный вечер, то: поддержание высокого корпоративного духа вашей компании; повышение статуса родной организации в глазах ее работников и усиление их лояльности к ней; укрепление дружеских взаимосвязей между сотрудниками и подразделениями. По сути, это завуалированный тим-билдинг и все это, безусловно, потом самым положительным образом отражается на производственном процессе!

Все элементы шоу-программы «экипированы» презентабельным реквизитом и соответствующим техническим обеспечением.

Вариант проведения вечера,
посвященного юбиляру, свадьбе или Дню рождения вашей компании:

Обычно программа строится из нескольких больших, ярких и разностилевых блоков. Первый — это так называемый «специальный блок». Т. е. официальное открытие вечера и его торжественная часть, где все очень красиво, солидно, статусно, со вкусом, но без излишней слащавости, приторности или пафоса. Юбиляр или молодожёны «прочувствуют» событие всей душой, свою значимость для всех собравшихся, а ваш коллектив почувствует гордость, что работает именно в этой успешной, преуспевающей, перспективной, самой... ну просто лучшей на планете земля компании. ? И уже в первом же блоке гости начинают принимать участие в легких, ненавязчивых, но увлекательных развлечениях, пронизанных юмором, корпоративным духом или связанных с уважаемым юбиляром или молодожёнами.

Далее в программе несколько полноценных, сменяющихся по окраске блоков, наполненных номерами, викторинами, развлечениями, конкурсами и играми от ведущего. Каждый из этих шоу-элементов не похож друг на друга и не повторяется. Затрагиваются практически все направления и жанры. Присутствующие имеют возможность показать свое ораторское искусство, проявить себя музыкантами, певцами, танцорами, актерами, авторами, а также явить для всех и множество других своих неизвестных доселе талантов. Ваши гости сами будут удивлены себе, насколько они, оказывается, талантливы и прекрасны. Ведущий им искренне и с желанием в этом поможет!

Все вкусы и желания гостей будут равномерно учтены. У участников вечера будет время и на развлечения с ведущим, и на общение между собой, и на «вволю потанцевать». Никто не будет чувствовать себя «заложниками» шоу-программы.


А что же с музыкой?

Под программу вашего праздничного шоу собирается персональный саундтрек, в котором каждая музыкальная тема попадает точно «в десяточку», задает отличный темп и поднимает настроение гостей.
Все действо озвучивает великолепный музыкант нашего города ДМИТРИЙ его прекрасный голос не оставит равнодушным ни одного гостя на вашем празднике, а золотой Саксофон-добавит романтики любому вашему торжеству!

Будьте уверены — наша программа действительно «звучит»! КАЧЕСТВО- ВЫШЕ ЦЕНЫ!

Тамада, асаба, ведущий «Марина и Дмитрий»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: марина, дмитрий, marina i dmitrii, marina, dmitriy, dmitrii, тамада марина и дмитрий талдыкорган